Понедельник, 21.08.2017, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Аудиокниги (форум) » Test category » Test forum » Я - легенда. Матесон Ричард #аудиокнига (скачать бесплатно аудиокнигу Я - легенда. Матесон Ричард)
Я - легенда. Матесон Ричард #аудиокнига
adminДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

Матесон Ричард

Я - легенда (аудиокнига)
Скачать бесплатно:
Ya_-_legenda_Mateson_Richard...rar
или с другого файлообменника:
Я - легенда. Матесон Ричард

Автор: Матесон Ричард
Название: Я - легенда
Исполнитель: Булдаков Олег
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2016
Перевод: М. Панкратов
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 538 МВ
Длительность: 06:26:04

Описание:
Одно из культовых произведений о вампирах. Роберт Нэвилль — последний человек на земле. Из-за вируса все жители превратились в вампиров, и только Роберт неуязвим для новой болезни. Он продолжает сражаться с остальным человечеством — охотится на вампиров. Книга трижды экранизирована — под названиями «Последний человек на Земле», «Омега-Человек» и «Я — легенда».
Премия Брэма Стокера / Bram Stoker Awards, 2011 // Вампирский роман столетия— Я — легенда / I Am Legend (1954)
Рецензии:
Герой – человек, переживший свое время. Как показывает история, это истинная трагедия – остаться последним реликтом своей эпохи. Время жестоко к таким анахронизмам. Как часто те, кто приходит нам на смену, кажутся нам чудовищами. Стремясь к прогрессу, не отдаемся ли мы во власть стихии? Не бег ли это по кругу – череда сменяющих друг друга поколений, культур, политических систем, религий, объявляющих еретиками всех предшественников? Стоит ли так часто и резко менять мир, не станут ли приверженцы нового, очередной раз раскрепощенного мышления, простыми кровососами, уродливыми паразитами? Гуманистический смысл романа призывает смиловаться над теми, для кого традиции и устои – не пустой звук. Важно не только измениться к лучшему, но и сохранить человечность.
Итог: шедевр психологической фантастики, мощная и болезненная книга. Однозначная классика, которую должен прочитать каждый, кто ценит хорошую литературу.
©ivan, fantlab
Эта книга просто о человеке, о том, что его ведет по жизни, позволяет принимать правильные решения и мешает их отыскивать. О мужестве и упорстве, раскаянии и ответственности за свои поступки. Роберт Нэвилль все же остается человеком, не способным принять этот новый и жестокий мир. Но сколько мужества надо, чтобы решить: хватит смертей и насилия, чтобы своей смертью попытаться сделать последнее -разорвать порочный круг страха и ненависти, и стать навсегда легендой нового мира.

P.S. Аудиокниги скачать бесплатно и заказать аудиокнигу можно здесь!

Приятного прослушивания!

Не жмись! Аудиокнигой с друзьями поделись! Сохрани себе на стену материал (слева кнопки соц. сетей)

Наш сайт "Птица Говорун" - audioknigi-mp.3dn.ru

Наш канал в ютуб - Птица Говорун в ютуб!

Аудиокниги (форум) » Test category » Test forum » Я - легенда. Матесон Ричард #аудиокнига (скачать бесплатно аудиокнигу Я - легенда. Матесон Ричард)
Страница 1 из 11
Поиск:

Друзья, Вы также можете выбрать

другие хорошие аудиокниги на нашем сайте:

АудиоВеды Сантии Веды Перуна (Второе издание) аудиокнига

Братья Гримм. Сказки. аудиокнига

Гражданское право. Курс Лекций + учебник. аудиокнига

Ошибка Ромео. Лайелл Уотсон (аудиокнига)

Чорна Рада. Пантелеймон Куліш. аудіокнига

Что женщина должна знать о себе. Текавчич Богдан. Аудиокнига

Когда нас не будет. Катасонова Елена. Аудиокнига

Крамер Марина. Алекс, или Девушки любят негодяев. аудиокнига

Стивен Кинг. Аудиокниги (более 50-ти книг, 2-ая часть коллекции)

Валькирии - Пауло Коэльо. аудиокнига

Самые популярные аудиокниги:

Бог как иллюзия. Ричард Докинз (аудиокнига)

Крысолюди. Орей Волот аудиокнига

Психология народов и масс. Лебон Гюстав (аудиокнига)

Самая популярная аудиокнига! Переозвучка. Адольф Гитлер. Моя борьба. Mein_Kampf

Второго шанса не будет. Цормудян Сурен (серия аудиокниг)

Удар русских богов. Владимир Истархов

Гражданское право. Курс Лекций + учебник. аудиокнига

Реструкт. Максим (Тесак) Марцинкевич. (аудиокнига)

Самые популярные аудиокниги 2016 года! 10-ка лучших!

Освободитель. Виктор Суворов. (аудиокнига)

Аудиокниги слушать - с пользой интересно отдыхать!